10-11 октября в учебном центре группы компаний «СКИЗЭЛ» был проведен очередной семинар. Тема занятия – «Охранные извещатели «Гюрза». Особенности проектирования, монтажа и настройки». 

 В качестве слушателей на семинаре присутствовали представители подрядных организаций, занимающихся монтажом охранных систем, в том числе и на особо важных объектах. В ходе мероприятия обучаемых ознакомили со всем спектром продукции «СКИЗЭЛ». Подробно объяснили порядок работы систем периметральной охраны, принципы и особенности эксплуатации производимых на предприятии изделий.

Обучаемые протестировали извещатели в демонстрационном зале и опробовали в действии специально разработанные скобообжимные клещи. Монтаж чувствительного элемента к ограждениям с помощью клещей производился непосредственно на полигоне предприятия.

По итогам семинара слушателям были вручены соответствующие сертификаты, свидетельствующие о том, что специалисты обладают необходимыми знаниями и навыками, позволяющими самостоятельно проводить монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования серии «Гюрза». 

Обучающиеся поблагодарили за интересное занятие и выразили готовность принять участие в аналогичных мероприятиях. 

Напомним, учебный центр группы компаний «СКИЗЭЛ» работает на постоянной основе. Регулярно проводится обучение в области охраны периметра для специалистов в сфере безопасности. Подать заявку на участие можно по телефону 8-800-250-59-40 и на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.